АвтоПортал Ростова-на-Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Установка ящика под водительское сиденье

Перейти вниз

Установка ящика под водительское сиденье Empty Установка ящика под водительское сиденье

Сообщение автор andrik 7/11/2011, 06:10

Как известно, в А5 FL ящичек для хранения всякого барахла стоит только под пассажирским сиденьем, под водительским место, в некотором смысле, пропадает. Тоже самое и на праворуких версиях — ящичек есть под левым (пассажирским) сиденьем, под правым же — пусто.
Так что ничего не мешает заказать бокс от праворульной версии и воткнуть его под сиденье водителя леворульной, получив дополнительное место для хранения
Номер для заказа коробки черного цвета 1Z0881577Е47Н.
По заводским нормативам, установка бокса производится на демонтированном сиденье. Но мне было лень отключать аккумулятор, потом заново выставлять часы… В общем, мой опыт показал, что можно поставить и так — но надо обладать весьма гибкими и шаловливыми ручОнками.
1. Итак сначала откручиваем снизу сиденья заглушку, если не ошибаюсь торкс 20 и вытаскиваем из защелок которые слева.
Установка ящика под водительское сиденье 88ccc0c6f459c091-large
2.Достаем наш новый ящик
Установка ящика под водительское сиденье 88ccc0c6e885eb91-large
3.Как видно на первом рисунке заглушка держится на двух саморезах, а ящик на четырех. Соответственно нам надо еще два самореза и две клипсы для установки ящика. Место там для клипс есть. Я решил оставить пока на двух. Вид после установки.
Установка ящика под водительское сиденье 88ccc0c6fed46e31-large
andrik
andrik
Модератор
Модератор

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 45

http://www.autoportal-rostov.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения